Трансляцию «Интервидения» посмотрели 4 млрд зрителей по всему миру

Трансляцию «Интервидения» посмотрели 4 млрд зрителей по всему миру

Трансляцию международного музыкального конкурса «Интервидение» посмотрели 4 млрд зрителей по всему миру. Об этом сообщает БЕЛТА со ссылкой на пресс-службу конкурса.

«Уникальное музыкальное шоу с дополненной реальностью, 4 млрд зрителей трансляции по всему миру, 500 волонтеров из пяти стран, 23 страны-участницы и только один победитель», — подвели итог организаторы.

Грандиозный финал международного музыкального конкурса «Интервидение» прошел 20 сентября в Москве на площадке «Live Арена». По итогам голосования жюри с результатом 422 балла в международном музыкальном конкурсе «Интервидение» этого года победил представитель Вьетнама Дык Фук.

Представительница Беларуси Настя Кравченко заняла шестое место. «Я искренне рада и счастлива. Я болела за представителя Вьетнама. Он талантливый, потрясающий, он достиг всего самого лучшего. Я и мои ребята в команде, вся наша команда в целом сделала все возможное и невозможное в том числе. Лучше уже некуда в плане нашей отдачи. Я всегда говорила, что все решают звезды, настроение жюри. Потому что это не спорт. И тут все субъективно, а не объективно», — так прокомментировала итоги конкурса Настя Кравченко в эфире телеканала «Беларусь 1».-0-

Последние новости

Здоровье

Чем опасен трендовый напиток бабл-ти — рассказал врач

19 ноября 2025
Читать новость
Экономика

Как владельцы гособлигаций серии А37 могут получить процентный доход, разъяснили в Минфине

19 ноября 2025
Читать новость
В стране

В каких случаях не требуется уплата таможенных платежей при ввозе б/у товаров, рассказали в ГТК

19 ноября 2025
Читать новость
Происшествия

В Могилеве столкнулись легковой автомобиль, трактор и троллейбус 

19 ноября 2025
Читать новость
Знай наших

Шахматы объединяют: опыт и победы юных шкловчан

19 ноября 2025
Читать новость
Общество

Прием граждан проведет начальник РОВД Вадим Ермаченко

19 ноября 2025
Читать новость

Рекомендуем