В Горках прошел чемпионат таможенных органов по настольному теннису

В Горках прошел чемпионат таможенных органов по настольному теннису

На протяжении двух дней в г. Горки 11 команд таможенных органов и РУП «Белтаможсервис» разыгрывали четыре комплекта медалей.

Всего в личных первенствах среди мужчин и женщин, а также в смешанном парном разряде участники соревнований сыграли 118 партий.

Среди мужчин места распределились следующим образом — бронза у Андрея Мазырки из Брестской таможни, серебро завоевал Алексей Липай, выступавший в команде Минской региональной таможни, победу в данной категории одержал витебский таможенник Александр Жидомиров.

Елена Василенко, представительница РУП «Белтаможсервис», стала третьей в личном зачете среди женщин. На вторую ступень пьедестала поднялась Ксения Симан из Минской центральной таможни. Не было равных Ларисе Пташиц из Брестской таможни, возглавившей тройку сильнейших.

Итоговые места в общекомандном зачете определи результаты соревнований в смешанном парном разряде.

В итоге бронза чемпионата на счету Минской центральной таможни. Серебряные медали увезла с собой команда Витебской таможни. Первое место и кубок победителей соревнований завоевала команда Брестской таможни.

В завершение чемпионата участники почтили память советских граждан, погибших во время Великой Отечественной войны, возложив цветы к мемориалу «Скорбящая мать».

Последние новости

Здоровье

Как по утренним отекам распознать скрытые проблемы с почками и что нужно проверить в первую очередь

20 апреля 2026
Читать новость
Официально

Встреча с Трампом, ситуация в мире и Беларусь будущего. Полная версия интервью Александра Лукашенко RT 

20 апреля 2026
Читать новость
Здоровье

Судэксперты рассказали, можно ли принимать антидепрессанты без назначения врача

20 апреля 2026
Читать новость
Я выбираю Шкловщину

В основе всего – любовь к технике: рассказываем про молодого специалиста ЗАО «Большие Славени»

20 апреля 2026
Читать новость
Человек и закон

С 17 по 21 апреля ГАИ проводит профилактическое мероприятие «Пьяному и бесправному не место на дороге!»

20 апреля 2026
Читать новость
Экономика

Белорусы могут отправлять деньги в Россию без комиссии через ЕРИП

20 апреля 2026
Читать новость

Рекомендуем