Вблизи Шкловского кольца произошло ДТП с пострадавшими

Вблизи Шкловского кольца произошло ДТП с пострадавшими

В направлении Шкловского кольца 35-летний водитель автомобиля Volkswagen с прицепом, по предварительной информации, не справился с управлением. Об этом сообщили УГАИ УВД Могилевского облисполкома. 

Сегодня около 18.40 вблизи д.Мосток в направлении Шкловского кольца 35-летний водитель автомобиля Volkswagen с прицепом, по предварительной информации, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с грузовиком. От удара авто отбросило на проезжавшие машины Mitsubishi и Opel.

Водитель и пассажир первого транспортного средства доставлены в больницу. На месте происшествия работают сотрудники ГАИ, все обстоятельства произошедшего выясняются.

Госавтоинспекция напоминает: будьте внимательны и осторожны. Учитывайте погодные условия. Берегите себя и своих близких.

БЕЛТА

Последние новости

Здоровье

Как по утренним отекам распознать скрытые проблемы с почками и что нужно проверить в первую очередь

20 апреля 2026
Читать новость
Официально

Встреча с Трампом, ситуация в мире и Беларусь будущего. Полная версия интервью Александра Лукашенко RT 

20 апреля 2026
Читать новость
Здоровье

Судэксперты рассказали, можно ли принимать антидепрессанты без назначения врача

20 апреля 2026
Читать новость
Я выбираю Шкловщину

В основе всего – любовь к технике: рассказываем про молодого специалиста ЗАО «Большие Славени»

20 апреля 2026
Читать новость
Человек и закон

С 17 по 21 апреля ГАИ проводит профилактическое мероприятие «Пьяному и бесправному не место на дороге!»

20 апреля 2026
Читать новость
Экономика

Белорусы могут отправлять деньги в Россию без комиссии через ЕРИП

20 апреля 2026
Читать новость

Рекомендуем