Вблизи Шкловского кольца произошло ДТП с пострадавшими

Вблизи Шкловского кольца произошло ДТП с пострадавшими

В направлении Шкловского кольца 35-летний водитель автомобиля Volkswagen с прицепом, по предварительной информации, не справился с управлением. Об этом сообщили УГАИ УВД Могилевского облисполкома. 

Сегодня около 18.40 вблизи д.Мосток в направлении Шкловского кольца 35-летний водитель автомобиля Volkswagen с прицепом, по предварительной информации, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с грузовиком. От удара авто отбросило на проезжавшие машины Mitsubishi и Opel.

Водитель и пассажир первого транспортного средства доставлены в больницу. На месте происшествия работают сотрудники ГАИ, все обстоятельства произошедшего выясняются.

Госавтоинспекция напоминает: будьте внимательны и осторожны. Учитывайте погодные условия. Берегите себя и своих близких.

БЕЛТА

Последние новости

Без рубрики

Знаете ли вы, что посадить в августе на опустевшие грядки?

9 августа 2026
Читать новость
Человек и закон

В Шкловском РОВД рассказали, что делать в случае кражи персональных данных

9 августа 2026
Читать новость
Без рубрики

Судэксперты рассказывают, почему происходят утопления в небольших водоемах

9 августа 2026
Читать новость
Общество

О единовременной материальной помощи на подготовку к школе рассказали в управлении по труду, занятости и социальной защите Шкловского райисполкома

9 августа 2026
Читать новость
Общество

В Городце поделились секретами высокого урожая рапса

9 августа 2026
Читать новость
Общество

В Беларуси впервые пройдет этап чемпионата RDS Open

9 августа 2026
Читать новость

Рекомендуем