В Шкловском районе стартует акция «Безопасный Новый год»

В Шкловском районе стартует акция «Безопасный Новый год»

С 15 декабря по 7 января на территории Республики Беларусь пройдет традиционная профилактическая акция «Безопасный Новый год», организованная Министерством по чрезвычайным ситуациям.

Цель акции: предупредить пожары, травматизм и гибель людей в результате неосторожного обращения с пиротехникой, нарушения правил пожарной безопасности при подготовке к праздникам и эксплуатации электрооборудования.

Помните! Новый год должен быть радостным и безопасным. Не допускайте: использования несертифицированной пиротехники, применения самодельных электрогирлянд, оставления детей без присмотра во время праздников, нарушения правил пожарной безопасности.

Присоединяйтесь к акции! Сделаем праздники безопасными вместе!

Шкловский РОЧС

Последние новости

Здоровье

Как по утренним отекам распознать скрытые проблемы с почками и что нужно проверить в первую очередь

20 апреля 2026
Читать новость
Официально

Встреча с Трампом, ситуация в мире и Беларусь будущего. Полная версия интервью Александра Лукашенко RT 

20 апреля 2026
Читать новость
Здоровье

Судэксперты рассказали, можно ли принимать антидепрессанты без назначения врача

20 апреля 2026
Читать новость
Я выбираю Шкловщину

В основе всего – любовь к технике: рассказываем про молодого специалиста ЗАО «Большие Славени»

20 апреля 2026
Читать новость
Человек и закон

С 17 по 21 апреля ГАИ проводит профилактическое мероприятие «Пьяному и бесправному не место на дороге!»

20 апреля 2026
Читать новость
Экономика

Белорусы могут отправлять деньги в Россию без комиссии через ЕРИП

20 апреля 2026
Читать новость

Рекомендуем