Единый день информирования проходит в Шкловском районе. Тема — Год благоустройства

Единый день информирования проходит в Шкловском районе. Тема — Год благоустройства

Единый день информирования на тему «Пятилетка качества – итоги Года благоустройства» прошел в специализированной детско-юношеской школе олимпийского резерва г.Шклова.

В своем выступлении перед присутствующими председатель районного Совета депутатов Александр Давыдович отметил, что пятилетка качества на 2025–2029 годы стала стратегическим ориентиром развития страны. Повышается качество жизни через обновление инфраструктуры, благоустройство населенных пунктов и формирование комфортной среды для каждого человека.

Большая работа по наведению порядка проводится и в Шкловском районе. Здесь благоустройству уделяется особое внимание. Тому подтверждение – месячники по наведению порядка, республиканские и районные субботники, установка новых спортивных и детских игровых площадок. Каждая организация, учреждение поддерживают чистоту на закрепленных за ними территориями.

– Впереди еще много задач, направленных на качество жизни населения района. Думаю, мы с ними справимся, – уверен Александр Викторович.

Последние новости

Общество

Фоторепортаж: военно-патриотический клуб «Восток» отметил первую годовщину с момента своего создания

6 июня 2026
Читать новость
Здоровье

Врачи назвали частую привычку, которая серьезно вредит глазам

6 июня 2026
Читать новость
Общество

Правила комфорта. Что нельзя бросать в канализацию?

6 июня 2026
Читать новость
Официально

Прямая телефонная линия председателя Шкловского райисполкома: 9 обращений на контроле

6 июня 2026
Читать новость
Официально

Межнациональное единство, ставка на мир и медицина с заделом на будущее. Главное о поездке Александра Лукашенко в Гродно

6 июня 2026
Читать новость
Общество

На Могилевской таможне рассказали о порядке изменения (дополнения) сведений, заявленных в декларации на товары, после выпуска товаров с разрешения таможенного органа

6 июня 2026
Читать новость

Рекомендуем