30 ноября – День работников подразделений по защите государственных секретов ОВД

Раиса Ивановна Дроздова работает в Могилевском отделе внутренних дел на транспорте с 1995 года в должности старшего инспектора группы по защите государственных секретов. Ее можно назвать легендарным работником  данного направления служебной деятельности. "Будто пролетела одна неделя с того времени,  как я пришла работать", — вспоминает Раиса Ивановна. Вначале работать было тяжело и непривычно, сказывались чувство ответственности за выполняемую работу, огромный документооборот и жесточайшие условия секретности. Однако Раиса Ивановна ловила все налету и справлялась благодаря хорошей памяти, усидчивости и напористости. Спустя некоторое время Дроздова стала незаменимым работником в отделе. Если она уходила на больничный – работа в отдел замедлялась, так как все документы проходили через ее руки,  никто не мог заменить такого ценного работника и справиться как она. 
И сейчас Раиса Ивановна Дроздова остается незаменимым, драгоценным работником и профессионалом в своем направлении служебной деятельности. 
От лица руководства и личного состава Могилевского ОВД на транспорте выражаем ей свою благодарность за честное и добросовестное отношение к выполнению поставленных задач. Желаем счастья, крепкого здоровья, благополучия, семейного счастья и дальнейших успехов в нелегком труде.
Могилевский ОВДТ

Последние новости

Досуг

Знаете ли вы, чем подкормить огурцы, чтобы не было пустоцветов и гнили?

8 июля 2026
Читать новость
Официально

Александр Лукашенко заявил о стремлении сделать Шкловский район образцовым для копирования по всей стране

8 июля 2026
Читать новость
Общество

Каравай, семейные эстафеты и косьба. Финал проекта «Властелин села» пройдет в Горках 10 июля

8 июля 2026
Читать новость
Официально

Помощники Президента и председатели районов. Александр Лукашенко рассмотрел кадровые вопросы

8 июля 2026
Читать новость
101 информирует

В Шкловском районе установлен запрет на посещение лесов

8 июля 2026
Читать новость
Общество

В Беларуси готовится реестр изготовителей одежды для школьников

8 июля 2026
Читать новость

Рекомендуем