Пять автомобилей столкнулись на Минской кольцевой автодороге

Пять автомобилей столкнулись на Минской кольцевой автодороге
По предварительной версии, автомобиль "Фольксваген Пассат" двигался во второй полосе внешнего кольца МКАД со стороны деревни Зацень в направлении проспекта Победителей, в районе аквапарка машина заглохла и остановилась. Ее водитель захотел выйти из автомобиля и приоткрыл дверь. 
В это время в попутном направлении двигался "Фольксваген Гольф". Чтобы избежать наезда на дверь остановившейся машины, водитель взял левее, но избежать удара не удалось: "Фольксваген Гольф" задел дверь и остановился. В этот момент в него врезался движущийся позади "Фольксваген Поло", в который в свою очередь въехал автомобиль "Рено", а в него — "Хонда". 
В результате ДТП никто не пострадал, машины получили механические повреждения. Проводится проверка, опрашиваются очевидцы.

Последние новости

Экономика

В Беларуси выпустили зимние шины премиум-класса с национальным орнаментом

28 октября 2025
Читать новость
101 информирует

Пожарная безопасность по стандартам ЕАЭС: что важно знать потребителю

28 октября 2025
Читать новость
101 информирует

Ложные срабатывания систем пожарной автоматики: причины, риски и меры профилактики

28 октября 2025
Читать новость
Общество

Прямую телефонную линию проведет первый заместитель начальника Могилевской таможни

28 октября 2025
Читать новость
Экономика

Изменения для ИП в Беларуси с 2026 года: перечень разрешенных видов деятельности и переход в статус юрлица

28 октября 2025
Читать новость
Человек и закон

На контроле – деятельность строительных организаций!

28 октября 2025
Читать новость

Рекомендуем