Вступительные испытания находятся под контролем Комитета госконтроля

Председатель Комитета госконтроля Могилевской области Олег Садовский побывал на одном из пунктов тестирования в г.Могилеве. На время вступительной кампании он возглавляет областную комиссию по контролю за ходом подготовки и проведения вступительных испытаний. 
Руководитель главного контрольного органа области на месте ознакомился с организацией пропускного режима и созданными социально-бытовыми условиями для абитуриентов. По его словам, все мероприятия пока проходят в штатном режиме, существенных замечаний по их организации и проведению у контролеров нет.  
Напомним, что на время проведения всей вступительной кампании в Комитете госконтроля Могилевской области организована работа телефонов «горячей линии»: 8 (0222) 22-18-97, 31-07-84.
По указанным телефонам с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 16.00 контролерам можно сообщить информацию о нарушениях и недостатках в работе организационных комиссий пунктов тестирования. 

Последние новости

В мире

Ватикан канонизировал итальянского подростка Карло Акутиса – он стал первым святым из миллениалов

10 сентября 2025
Читать новость
Школьные горизонты

В Беларуси выпустили универсальное пособие для учителей

10 сентября 2025
Читать новость
Урожай-2025

Аграрии Беларуси приближаются к намолоту 9 млн т зерна 

10 сентября 2025
Читать новость
Общество

Как государство поддерживает семьи при рождении двоих и более детей, рассказали в Минтруда

10 сентября 2025
Читать новость
Человек и закон

Госавтоинспекция напомнила о необходимости использования световозвращающих элементов

10 сентября 2025
Читать новость
Без рубрики

МЧС: количество утонувших за 8 месяцев 2025 года снизилось более чем на четверть

10 сентября 2025
Читать новость

Рекомендуем