Роналду переоделся в бомжа (ВИДЕО)

Роналду переоделся в бомжа (ВИДЕО)

Один из самых известных футболистов мира Криштиану Роналду стал героем необычного вирусного ролика. Звездный игрок переоделся в бездомного и полдня провел на улице, пытаясь пообщаться и «погонять мячик» с горожанами. Видео уже набрало более 20 млн просмотров на страничке Роналду в Facebook.
Самый обсуждаемый вирус дня оказался рекламной кампанией бренда наушников Monster. Марка запустила проект #LiveLifeLoud, лицом которого стал именитый португальский футболист. Кампания была запущена в поддержку серии наушников ROC.
В рамках кампании Криштиану Роналду изменился до неузнаваемости и превратился в бомжа. «Люди подумают, что я сумасшедший!»,  – заметил футболист, наклеивая на себя фальшивую бороду перед съемками ролика. В новом образе Роналду провел некоторое время на одной из улиц Мадрида, однако прохожие не торопились сыграть с переодетой звездой. 

Последние новости

Лица Победы

Лица Победы. Василий Брикин

8 июня 2025
Читать новость
Здоровье

Кариес повышает риск преждевременных родов – белорусский врач

8 июня 2025
Читать новость
В мире

В Канаде пришлось остановить завод Airbus из-за енотов

8 июня 2025
Читать новость
Калейдоскоп

Спрячьте картофель от колорадского жука — эффективное средство для защиты урожая

8 июня 2025
Читать новость
Из жизни села

Сельское хозяйство – дело всей его жизни

8 июня 2025
Читать новость
Человек и закон

На контроле – вовлечение в оборот неиспользуемого имущества

8 июня 2025
Читать новость