Роналду переоделся в бомжа (ВИДЕО)

Роналду переоделся в бомжа (ВИДЕО)

Один из самых известных футболистов мира Криштиану Роналду стал героем необычного вирусного ролика. Звездный игрок переоделся в бездомного и полдня провел на улице, пытаясь пообщаться и «погонять мячик» с горожанами. Видео уже набрало более 20 млн просмотров на страничке Роналду в Facebook.
Самый обсуждаемый вирус дня оказался рекламной кампанией бренда наушников Monster. Марка запустила проект #LiveLifeLoud, лицом которого стал именитый португальский футболист. Кампания была запущена в поддержку серии наушников ROC.
В рамках кампании Криштиану Роналду изменился до неузнаваемости и превратился в бомжа. «Люди подумают, что я сумасшедший!»,  — заметил футболист, наклеивая на себя фальшивую бороду перед съемками ролика. В новом образе Роналду провел некоторое время на одной из улиц Мадрида, однако прохожие не торопились сыграть с переодетой звездой. 

Последние новости

Без рубрики

Минздрав утвердил график работы организаций здравоохранения в выходные дни в ноябре

29 октября 2025
Читать новость
Общество

Почта Беларуси обновляет правила: теперь можно осмотреть посылку и отказаться от части содержимого

29 октября 2025
Читать новость
Общество

Шри-Ланка стала доступнее белорусским туристам. «Белавиа» открыла новое направление

29 октября 2025
Читать новость
Школьные горизонты

ВИДЕО. Как учащиеся в Шклове проводят день без смартфонов

29 октября 2025
Читать новость
Общество

Сохраняется ли рабочее место за молодым специалистом после воинской службы, рассказали в Минтруда

29 октября 2025
Читать новость
Это наша с тобой биография

29 октября — День рождения комсомола. Листаем старый фотоальбом

29 октября 2025
Читать новость

Рекомендуем