В сети появился новый трейлер фильма «Король Лев»

В сети появился трейлер киноадаптации знаменитого мультфильма «Король Лев». Видео было размещено на официальном YouTube-канале Walt Disney Studios.
В отличие от тизера, который появился ранее, в данном ролике можно заметить не только Симбу, Муфасу и Шрама, но также Тимона и Пумбу, которые станут верными друзьями и спутниками будущего царя зверей.
Все персонажи будут показаны в фотореалистичной 3D-графике. Режиссером фильма выступил Джон Фавро, который ранее снимал подобную адаптацию по мультфильму «Книга джунглей».
Оригинальный мультфильм «Король Лев» вышел в 1994 году. Он получил два «Оскара», три «Золотых глобуса» и стал классикой мировой анимации. Новая версия мультфильма должна появиться в российском прокате 18 июля 2019 года.