Делегация Пензенской области посетила бумажную фабрику “Спартак”

Делегация Пензенской области посетила бумажную фабрику “Спартак”

На Могилевщине продолжает работу делегация Пензенской области во главе с заместителем председателя Правительства региона Алексеем Костиным. Целью визита гостей из России является ознакомление с ведущими предприятиями нашей области, обсуждение вопросов делового сотрудничества и возможностей выстраивания кооперационных связей.

Сегодня делегация посетила ОАО «Бумажная фабрика «Спартак». Гости в сопровождении генерального директора РУП «Завод газетной бумаги» – управляющей организации ОАО «Бумажная фабрика «Спартак» Юрия Луки ознакомились с работой предприятия. А также выступили со своими предложениями по поводу развития кооперации двух регионов. 


Последние новости

Человек и закон

В Шкловском районе будут проведены мероприятия по профилактике домашнего насилия

9 июня 2025
Читать новость
Калейдоскоп

Имбирь быстро высыхает? 5 способов сохранить его свежесть

9 июня 2025
Читать новость
Калейдоскоп

Знаете ли вы, чем удобрить клубнику во время цветения?

9 июня 2025
Читать новость
Официально

Александр Лукашенко рассказал о чувстве ответственности за Калининградскую область и готовности наращивать сотрудничество

9 июня 2025
Читать новость
Официально

Аппаратное совещание прошло в Шкловском райисполкоме. Обсуждены вопросы благоустройства и подготовки к новому учебному году

9 июня 2025
Читать новость
Человек и закон

За грубейшие нарушения законодательства приостановлена работа двух частных торговых объектов в Могилеве

9 июня 2025
Читать новость

Рекомендуем