Первые тысячники на Могилевщине – в ЗАО “Амкодор-Шклов” (ВИДЕО)

Прямо в поле победителей поздравили и вручили благодарственные письма, денежные премии и ценные подарки первый заместитель председателя Могилевского облисполкома Олег Чикида и председатель Шкловского райисполкома Александра Бойко. Также поздравили молодой экипаж и вручили им ценные подарки профсоюзные лидеры агропромышленного комплекса районного, областного, республиканского уровней под руководством председателя Республиканского комитета Белорусского профсоюза работников АПК Николая Лабушева.
«Радует, что мы при непростых погодных условиях мы начали уборку зерновых и добились достойного результата, – отметил председатель райисполкома Александр Бойко, – И это все благодаря целеустремленности и кропотливому труду наших аграриев. Теперь главное для нас – убрать урожай без потерь и выполнить все доведенные задания. Хочу пожелать вам здоровья, удачи, хорошего и здорового соревнования, чтобы качественно отработали эту уборочную кампанию, заработали достойную заработную плату и порадовали свои семьи».
После поздравлений работниками районного Дома культуры был подготовлен небольшой импровизированный концерт с участием ансамбля песни и музыки «Бліскавіца». Затем комбайнеры сразу отправились в поле.
Павел САВЕЛЬЕВ.
Фото автора.