Анатолий Исаченко: Мы 30 лет живем в суверенной независимой стране

Анатолий Исаченко: Мы 30 лет живем в суверенной независимой стране

В Ледовом дворце Могилева прошел концерт «Время выбрало нас», который стал частью Республиканской общественно-культурной акции «Марафон единства». На мероприятии председатель Могилевского облисполкома Анатолий Исаченко тепло приветствовал участников и выразил благодарность организаторам этого масштабного события.

— Особые слова благодарности я хочу сказать нашему Президенту, — отметил Анатолий Михайлович. — Мы 30 лет живем в суверенной независимой стране, 30 лет вместе с нашим Президентом строим Республику Беларусь. Мы любим ее душой и сердцем. Поэтому она — красивая и любимая.

В ходе своего выступления Анатолий Исаченко задал присутствующим несколько важных вопросов, на которые все единогласно ответили «Да!». Это подчеркивало единство мнений и уверенность участников в выбранном направлении. Затем он поднял вопрос о необходимости поддерживать этот путь, на что также последовало единогласное подтверждение.

Такое единство и решимость участников марафона стали ярким свидетельством их приверженности к идеалам и целям, которые объединяют людей в стремлении к светлому будущему.

mogilevnews.by

Последние новости

Досуг

Как правильно посадить гладиолусы в открытый грунт: время пришло

5 июня 2025
Читать новость
Общество

В Беларуси перестают показывать сразу пять телеканалов

5 июня 2025
Читать новость
Здоровье

Кардиолог объяснил, кому опасно принимать холодный душ

5 июня 2025
Читать новость
Год благоустройства

Фотофакт. Благоустройством придомовых территорий занимаются жители района

5 июня 2025
Читать новость
В мире

Слон ограбил продуктовый магазин в Таиланде 

5 июня 2025
Читать новость
Общество

Продолжает работу V Форум медийного сообщества Беларуси «Медиа сегодня: фокус на правду»

5 июня 2025
Читать новость

Рекомендуем