В Александрии соревновались будущие защитники Отечества

В Александрии соревновались будущие защитники Отечества

Зональный этап областного турнира по военно-прикладным видам спорта среди допризывной молодежи “Защитник Отечества” в честь Победы советского народа в Великой Отечественной войне состоялся сегодня в Александрии.

Участие в соревнованиях приняли юноши Круглянского, Шкловского и Быховского районов.

Соревнования проходили на базе Александрийской СШ и УСЦ “Александрия”. Ребята соревновались в стрельбе из автомата по электронной мишени, подтягивании, преодолении полосы препятствий, разборке и сборке автомата.

По итогам соревнований призовую тройку составили:

1 место – Быховский район,
2 место – Шкловский район.
3 место – Круглянский район.

Были вручены дипломы и в личном зачёте.

В команде Шкловского района лучшим стал Руслан Шепелев, учащийся 11 класса Черноручской средней школы. Ему не было равных в подтягивания и преодолении полосы препятствий.

Последние новости

Калейдоскоп

Знаете ли вы, как правильно высаживать гладиолусы, чтобы пышными были цветы и крепкими стебли?

2 июня 2025
Читать новость
Здоровье

Узнайте, как утренний кофе влияет на здоровье

2 июня 2025
Читать новость
Официально

Вопросы наведения порядка рассмотрены на аппаратном совещании

2 июня 2025
Читать новость
Знай наших

Шкловский районный историко-краеведческий музей награжден Дипломом 1 степени на VI Национальном форуме «Музеи Беларуси»

2 июня 2025
Читать новость
Школьные горизонты

Выдержанная и строгая – в Министерстве образования утвердили требования к стилю одежды для школьников

2 июня 2025
Читать новость
В мире

В США из перевернувшегося грузовика вылетели 250 млн пчел

2 июня 2025
Читать новость

Рекомендуем