Анатолий Исаченко: люди привыкли жить в мире и спокойствии, поэтому голосуют за стабильность и нашу страну

Анатолий Исаченко: люди привыкли жить в мире и спокойствии, поэтому голосуют за стабильность и нашу страну

Люди привыкли жить в мире и спокойствии, поэтому голосуют за стабильность и нашу страну. Таким мнением с журналистами поделился председатель Могилевского облисполкома Анатолий Исаченко во время голосования на избирательном участке №56 Ленинского района Могилева, расположенном в гимназии №3, передает корреспондент БЕЛТА.

«Голосую с хорошим настроением и поздравляю наших избирателей, потому что традиционно электоральная кампания — праздник для людей, — подчеркнул губернатор. — Все приходят с женами, детьми, внуками, и это правильно. Активность, которую сегодня мы видим на Могилевщине, говорит о том, что люди заинтересованы, неравнодушны к своей стране. На 10.00 уже проголосовало 54%, что говорит об очень большой активности: люди идут и голосуют, делают свой выбор. Наверное, этому способствовали многие факторы, но самое главное, на мой взгляд, — спокойствие в стране, стабильная, управляемая ситуация. Наши люди привыкли жить в мире и спокойствии, поэтому голосуют за стабильность, за нашу страну».

По словам Анатолия Исаченко, лично для него критерий отдать голос за того или иного кандидата в депутаты был один — человек должен быть патриотом. «Он должен любить родину и делать все, чтобы было комфортно и уютно для людей — на своей улице, в своем доме, подъезде, городе, стране. Это основные критерии для любого человека. Самое главное, чтобы он работал честно и преданно, служил своей родине», — подчеркнул губернатор. Он также добавил, что проведение единого дня голосования — абсолютно правильное решение руководства страны, которое позволяет сэкономить время и средства.

Последние новости

Здоровье

Как по утренним отекам распознать скрытые проблемы с почками и что нужно проверить в первую очередь

20 апреля 2026
Читать новость
Официально

Встреча с Трампом, ситуация в мире и Беларусь будущего. Полная версия интервью Александра Лукашенко RT 

20 апреля 2026
Читать новость
Здоровье

Судэксперты рассказали, можно ли принимать антидепрессанты без назначения врача

20 апреля 2026
Читать новость
Я выбираю Шкловщину

В основе всего – любовь к технике: рассказываем про молодого специалиста ЗАО «Большие Славени»

20 апреля 2026
Читать новость
Человек и закон

С 17 по 21 апреля ГАИ проводит профилактическое мероприятие «Пьяному и бесправному не место на дороге!»

20 апреля 2026
Читать новость
Экономика

Белорусы могут отправлять деньги в Россию без комиссии через ЕРИП

20 апреля 2026
Читать новость

Рекомендуем