27 декабря в районном Доме культуры прошла благотворительная елка

27 декабря в районном Доме культуры прошла благотворительная елка

27 декабря в районном Доме культуры прошло традиционное предновогоднее мероприятие – благотворительная елка.

В зрительном зале наряду с младшими школьниками и те, кто о трудностях знает не понаслышке – дети-инвалиды, сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей. К ним было обращено главное внимание, и их уже с самого начала ждали сладкие подарки.

Присутствующих поздравила председатель районного объединения профсоюзов Светлана Сергеенко, которая выразила надежду, что новогодние желания, загаданные  со всей искренностью, обязательно исполнятся.

Но главное ждало ребят впереди. В этот раз работники культуры подготовили для детей театрализованное представление «В поисках звезды желаний!». Маленькие зрители вместе со сказочными героями прошли весь путь, чтобы вернуть надежду на чудо: они охотно отвечали на вопросы и перебрасывались с Дедом Морозом «бубликами». Завершилась благотворительная елка утренником «Скоро, скоро Новый год!», на котором дети из зрителей превратились в активных участников.

Последние новости

Досуг

“Ванилла фрейз” или “фантом”? Как вырастить пышную и яркую гортензию 

16 августа 2025
Читать новость
Человек и закон

Что делать при обнаружении чужой банковской карты? Отвечает специалист

16 августа 2025
Читать новость
Природа и мы

Где природа говорит с душой: история крыницы «Целительницы»

16 августа 2025
Читать новость
Общество

Газовая плита: помощник или источник опасности?

16 августа 2025
Читать новость
Урожай-2025

«Белая Русь» отмечает лучших работников жатвы

15 августа 2025
Читать новость
Урожай-2025

Комбайнеров-двухтысячников чествовали в Шкловском районе

15 августа 2025
Читать новость