БРСМ: всегда готовы к добрым делам

БРСМ: всегда готовы к добрым делам

Добрые дела делать легко. Например, для места, где живешь, работаешь, учишься добрым делом станет посильный вклад в благоустройство. А особенно если ты молодой, активный, энергичный.

Такой пример недавно показали активисты Белорусского республиканского союза молодежи из профлицея №12. Вместе с первым секретарем РК ОО «БРСМ» Кристиной Винклер они вышли на побелку деревьев возле стелы на левобережье Днепра.

Хорошая погода, дружная компания, отличное настроение, осознание причастности к общему делу – благодаря этому спорится любая работа! 

Мнение. Виктор АКУЛИЧ, мастер производственного обучения ШГПЛ №12:
– Все ребята откликнулись потрудиться с готовностью. Считаю сегодняшнюю работу очень важной, ведь мы не только вносим свой маленький вклад в благоустройство города, но и, приводя в порядок столь значимое место, отдаем дань памяти всем, кто погиб в годы Великой Отечественной войны ради нашего мирного неба.

Последние новости

Досуг

Посадите эту красоту в сентябре – весной обгонит тюльпаны в цветении

14 сентября 2025
Читать новость
Лица Победы

Лица Победы: Сергей Дикун

14 сентября 2025
Читать новость
Отвечает участковый

Штраф не уплачен – имущество под арестом

14 сентября 2025
Читать новость
Гордость земли Шкловской

14 сентября в Шклове родился изобретатель ксилофона

14 сентября 2025
Читать новость
Человек и закон

Легкий заработок в сети: почему подростки попадают за решетку

14 сентября 2025
Читать новость
Год благоустройства

Красота леса в Поповцах омрачена несанкционированной свалкой

14 сентября 2025
Читать новость

Рекомендуем