Единый день информирования прошел в ООО «МилкСтрэйт»

Единый день информирования прошел в ООО «МилкСтрэйт»

В ООО «МилкСтрэйт» прошел Единый день информирования, который провел председатель правления Могилевского областного отделения ОО «Белорусский фонд мира» Андрей Никитин.

Тема встречи звучала так: «Пятилетка качества — итоги Года благоустройства». Участники Единого дня информирования услышали о том, с какими результатами завершается этот год, какие инициативы были реализованы.

В ходе выступления было отмечено, что за год проведены субботники, работы по озеленению, ремонту дорог и т.д. Особое внимание уделено сохранению памятных мест и братских могил.

«Это то малое, что мы можем сделать для памяти тех, кто погиб за то, чтобы мы жили. Ведь именно эта память объединяет поколения и напоминает о ценности мира», — подчеркнул Андрей Александрович.

Андрей Никитин подчеркнул необходимость участия каждого человека в деле благоустройства и наведения порядка. Только совместными усилиями можно сохранить красоту и уют родного края.

Последние новости

Человек и закон

МВД инициировало блокировку девяти фишинговых интернет-ресурсов за сутки

24 сентября 2026
Читать новость
Экономика

172,8 тыс. рублей налогов предъявлено компании такси из Быхова за нарушения законодательства

24 сентября 2026
Читать новость
Общество

О порядке приемки в эксплуатацию одноквартирных жилых домов и (или) нежилых капитальных построек пятого класса сложности на придомовой территории, в том числе строительство которых осуществлено без проектной документации

24 сентября 2026
Читать новость
В стране

Мобильное приложение для регистрации в электронной очереди на границе запустят в Беларуси

24 сентября 2026
Читать новость
Официально

Александр Лукашенко: сотрудники Минэнерго разрабатывают энергетическую стратегию страны на десятилетия вперед

24 сентября 2026
Читать новость
Человек и закон

Безопасность на дороге – общая задача: в Могилевской области усиливают профилактику ДТП

24 сентября 2026
Читать новость

Рекомендуем