Эйсмонт: понятия “выходной” в графике Президента не существует совсем

Эйсмонт: понятия “выходной” в графике Президента не существует совсем

Понятия “выходной” в графике Президента Беларуси не существует совсем. Об этом журналистам телеканала “Беларусь 1” рассказала пресс-секретарь Президента Беларуси Наталья Эйсмонт, сообщает БЕЛТА.

“График Президента – это далеко не только публичные мероприятия. Не только то, что вся страна видит по телевизору или читает в интернете. График Президента – это еще и ежедневные доклады руководителей разных органов власти, структур, предприятий и так далее. И эти доклады идут постоянно. Зачастую до позднего вечера. И понятия “выходной” в графике Президента не существует совсем”, – сказала пресс-секретарь.

“Знаю точно, что разные наши должностные лица, начиная от руководителей силового блока и продолжая другими ветвями власти, докладывают Президенту, в том числе в субботу и воскресенье, на постоянной основе. И это зачастую очень длительные доклады”, – добавила Наталья Эйсмонт.

Последние новости

Общество

Корма, молоко, сельхозтехника: три масштабных проекта реализуют в Шкловском районе

18 июля 2025
Читать новость
Человек и закон

В фокусе внимания ГАИ – мотоциклисты

18 июля 2025
Читать новость
Из жизни села

Почти 70% озимого ячменя убрано в Беларуси

18 июля 2025
Читать новость
Общество

Акцент на возможностях авиации. В Минске стартовал семинар МЧС для СМИ и блогеров

18 июля 2025
Читать новость
Человек и закон

В Беларуси родителей обяжут защищать детей от вредной информации в интернете

18 июля 2025
Читать новость
Общество

Колледжи Беларуси начинают прием документов на уровень среднего специального образования

18 июля 2025
Читать новость

Рекомендуем