Елизавета ЖИГОЦКАЯ: “Принятие Указа об усилении роли председателей исполкомов – решение правильное и своевременное”.

21 февраля Президент Беларуси подписал Указ «Об усилении роли председателей исполнительных комитетов базового уровня в развитии регионов».
Елизавета ЖИГОЦКАЯ, первый секретарь РК ОО «БРСМ»:
– Принятие Указа об усилении роли председателей исполкомов является правильным и своевременным решением, важным шагом в развитии местного управления. На мой взгляд, это еще больше усиливает авторитет органов власти. В свою очередь, это будет способствовать решению множества насущных проблем, повысит благосостояние нашего региона и благополучие граждан.
Нужно отметить, что молодежь не останется в стороне, а будет принимать активное участие в благоустройстве города и района. Только вместе мы можем сделать наш край еще чище и красивее.