Есть вопрос к юристу? 25 июня профсоюзы проведут правовой прием

Есть вопрос к юристу? 25 июня профсоюзы проведут правовой прием

В последний четверг месяца, 25 июня, в Могилевской области состоится Республиканский правовой прием профсоюзов. Специалисты профсоюзов проведут бесплатные консультации для всех желающих по вопросам защиты трудовых и социально-экономических прав.

Лето — не повод останавливаться. Профсоюзные юристы продолжают выезжать в районы, чтобы помочь жителям области разобраться в самых разных ситуациях: споры о зарплате и премиях, незаконные увольнения и дисциплинарные взыскания, оформление контрактов и совместительство, отпуска и больничные, пенсионное обеспечение и жилищные вопросы.

Консультации бесплатны для всех, независимо от места работы и членства в профсоюзе. Помимо консультаций, юристы помогут подготовить документы в суд. При необходимости будут организованы дополнительные проверки. Для особо сложных случаев к работе приемов традиционно привлекаются представители прокуратуры.

«Мы продолжаем работу в летний период, потому что видим, как людям нужна правовая поддержка, — комментирует главный правовой инспектор труда Могилевского областного объединения профсоюзов Инна Чеботаревская. — Вопросы не уходят на каникулы: кто-то потерял работу, у кого-то проблемы с зарплатой, кто-то готовится к отпуску и хочет проверить, правильно ли начисляют выплаты. Приходите 25 июня — разберемся вместе».

Записаться на прием можно по телефону : 8 (0222) 62-79-20.

Шкловский районОАО “Александрийское” Шкловский район, аг. Александрия,          ул. Оршанская, 6 Шкловская районная профсоюзная организация Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса г.Шклов ул. Пролетарская, д.4809.00-11.00




12.00-14.00
Чеботаревская Инна Валентиновна Могилевское областное объединение профсоюзов

Последние новости

Общество

Дан старт Национальному конкурсу по созданию концепции туристического образа Беларуси

10 августа 2026
Читать новость
Общество

Осень раньше времени? В какие дни на этой неделе температура воздуха будет ниже нормы

10 августа 2026
Читать новость
Официально

Александру Лукашенко вручена Ленинская премия ЦК КПРФ

10 августа 2026
Читать новость
Общество

Более 146 тыс. иностранцев посетили Беларусь по безвизу с начала года

10 августа 2026
Читать новость
Экономика

В Беларуси рассчитали имущественные налоги за 2025 год для физлиц 

10 августа 2026
Читать новость
Официально

Александр Лукашенко встретился с лидером КПРФ Зюгановым

10 августа 2026
Читать новость

Рекомендуем