“Это восторг, просто незабываемо!” Блогер Баба Нюра об эмоциях после посещения Дворца Независимости

“Это восторг, просто незабываемо!” Блогер Баба Нюра об эмоциях после посещения Дворца Независимости

Переполняют впечатления от красоты, масштабов, величия, все так гармонично и со вкусом. Такими эмоциями после посещения Дворца Независимости поделилась с корреспондентом БЕЛТА блогер Анна Клинцевич, которая известна пользователям соцсетей как Баба Нюра. Кстати, Баба Нюра стала героиней проекта “Белорусы в кадре”. Читайте здесь.

Делясь эмоциями от посещения Дворца Независимости, Анна Клинцевич отметила, что впечатлений экскурсия оставила массу: “Я тот самый ребенок, который в детстве смотрел телевизор, на Президента во всех этих залах, и когда я увидела в жизни все эти помещения, в которых подписываются важные документы, происходят награждения наших спортсменов, уважаемых людей, я, конечно, просто была в восторге”. Девушка добавила, что невероятно рада возможности побывать во Дворце Независимости.

Дворец Независимости “завирусился”. Популярные блогеры смогли снять уникальный контент

“Все так красиво. Причем впечатляет тот факт, что Дворец практически полностью построен из белорусских материалов. И все сделано нашими людьми. Больше всего меня восхитили люстры, которые сделаны в Лиде. Они, конечно, невероятные. Первый вопрос, как только мы их увидели: откуда они, откуда их привезли? И когда нам рассказали, что они сделаны в Лиде, это подтвердило, насколько много всего красивого, классного, масштабного делают у нас в стране, а мы иногда этого даже не знаем”.

Анна дополнила, что эмоции после экскурсии переполняют: “От красоты, от масштабов, от величия. Так все гармонично и со вкусом. Просто вау! Вживую насладиться этой атмосферой – это очень круто”.

К слову, несколько видео из Дворца Независимости уже есть в соцсетях Анны Клинцевич. Девушка рассказала, что не могла не поделиться своими впечатлениями с подписчиками. И, вполне возможно, что в скором будущем появятся еще ролики, которые вдохновят, как и ее, других белорусов. “Конечно же, Баба Нюра просто обязана прокомментировать эту ситуацию. Думаю, будут ролики как и просто атмосферные о том, как я побывала во Дворце Независимости, какие эмоции испытала, что увидела, так и комментарии от Бабы Нюры будут. Пока слишком много эмоций, сложно все собрать, но с холодным умом сделаю что-то хорошее и качественное”, – сказала она, добавив, что копилка ее лучших дней пополнилась еще одним.

“Действительно эмоции непередаваемые, – отметила Анна Клинцевич. – Наверное, круче ничего я пока в своей жизни не видела. Это восторг, просто незабываемо”.

Последние новости

Урожай-2025

Первым комбайнером-тысячником в Шкловском районе стал Александр Кротиков из ЗАО «АСБ-Агро Городец»

4 августа 2025
Читать новость
Урожай-2025

В Шкловском районе определился третий тысячник на перевозке зерна

4 августа 2025
Читать новость
Общество

Акция “Шаг к успеху”: в лагере “Космос” прошла встреча с директором районного музея

4 августа 2025
Читать новость
Здоровье

Офтальмолог рассказала, могут ли черника и морковь улучшить зрение

4 августа 2025
Читать новость
В мире

На востоке Австралии выпал рекордный слой снега

4 августа 2025
Читать новость
Официально

В Шкловском районном исполнительном комитете состоялось очередное аппаратное совещание

4 августа 2025
Читать новость

Рекомендуем