Круглый стол в рамках Регионального форума прошел в центральной районной библиотеке

Круглый стол в рамках Регионального форума прошел в центральной районной библиотеке

Круглый стол «Вместе думать о будущем» в рамках II Регионального форума «Местное самоуправление в Могилевской области: Инициатива. Единство. Действие. Результат» состоялся в центральной районной библиотеке.

Участие в круглом столе приняли депутаты Шкловского районного Совета депутатов, представители общественных организаций, политических партий, молодежь.

Обсуждены вопросы благоустройства города и района, приведения в надлежащий вид воинских захоронений, памятных знаков, а также планы по организации мероприятий, приуроченных к 80-летию Великой Победы, гражданские инициативы.

В читальном зале библиотеки работает выставка «Местное управление, самоуправление. Общественный диалог с населением», на которой отражена работа Шкловского районного и сельских Советов депутатов, Молодежного парламента.

Последние новости

Общество

Личный прием граждан и прямую телефонную линию будет проводить в Шкловском райисполкоме депутат Палаты представителей Валерий Малашко

21 апреля 2026
Читать новость
Без рубрики

21 апреля – Радоница, день поминовения усопших

21 апреля 2026
Читать новость
Здоровье

Как по утренним отекам распознать скрытые проблемы с почками и что нужно проверить в первую очередь

20 апреля 2026
Читать новость
Официально

Встреча с Трампом, ситуация в мире и Беларусь будущего. Полная версия интервью Александра Лукашенко RT 

20 апреля 2026
Читать новость
Здоровье

Судэксперты рассказали, можно ли принимать антидепрессанты без назначения врача

20 апреля 2026
Читать новость
Я выбираю Шкловщину

В основе всего – любовь к технике: рассказываем про молодого специалиста ЗАО «Большие Славени»

20 апреля 2026
Читать новость

Рекомендуем