На «прямую линию» по вопросам отопления уже поступило более 10 звонков от граждан района

На «прямую линию» по вопросам отопления уже поступило более 10 звонков от граждан района

3 октября в райисполкоме проводится «прямая линия» по вопросам подключения жилищного фонда к отоплению. В первой половине дня более 10 вопросов были адресованы исполняющему обязанности начальника отдела жилищно-коммунального хозяйства Шкловского райисполкома Андрею Бородатенко. 

Большинство из них поступили от жителей многоквартирных домов по улице Энтузиастов и агрогородка Малые Словени. Проблемы у обратившихся схожие – недостаточная подача тепла в квартиры. Как отметили в отделе ЖКХ, вопросы адресуются эксплуатирующей организации – УКП «Жилкомхоз» – для оперативного устранения проблемы.

Напомним, отопительный сезон стартовал в Шкловском районе 21 сентября. В первую очередь тепло поступило в объекты социальной сферы, в жилом фонде батарее стали теплыми с 29 сентября.

 

Последние новости

Здоровье

Осенний “волосопад” – норма или аномалия, объяснил ученый

10 сентября 2025
Читать новость
Общество

В Шклове состоялась отчетно-выборная конференция районной организационной структуры общество «Знание»

10 сентября 2025
Читать новость
В мире

Ватикан канонизировал итальянского подростка Карло Акутиса – он стал первым святым из миллениалов

10 сентября 2025
Читать новость
Школьные горизонты

В Беларуси выпустили универсальное пособие для учителей

10 сентября 2025
Читать новость
Урожай-2025

Аграрии Беларуси приближаются к намолоту 9 млн т зерна 

10 сентября 2025
Читать новость
Общество

Как государство поддерживает семьи при рождении двоих и более детей, рассказали в Минтруда

10 сентября 2025
Читать новость

Рекомендуем