Наш конкурс: счастливый билетик на «Купалье»

Перед праздником «Купалье» («Александрия собирает друзей») в группе «Новости Шкловщины в районной газете «Ударны фронт» социальных сетей ВКонтакте и Instagram нами был проведен розыгрыш билетов на главный концерт фестиваля. А после праздника мы попросили счастливчиков-победителей поделиться своими впечатлениями.
Кристина КОЗЛОВА:
– Концерт мне очень понравился, как и весь праздник в Александрии. Из исполнителей особенно впечатлил Серега с песней «Черный бумер». Также очень понравился гость из России Олег Газманов. Когда выиграла билет, это была неожиданно, потому что нигде до этого не выигрывала. Огромное спасибо районной газете! Буду и дальше участвовать в различных конкурсах.
Виктория ПАВЛОВИЧ:
– Я увидела, что проводится конкурс в социальной сети ВКонтакте, решила поучаствовать. Написала комментарий «Удача, приди», и удача пришла. В Александрию поехала уже в 3-й раз. В этом году была в судейской коллегии в турнире по пауэрлифтингу. Ну, а билет на концерт стал приятным бонусом к окончанию праздника. Спасибо редакции!