Поздравление руководства Шкловского района с Днем Конституции Республики Беларусь

Уважаемые жители Шкловского района!
15 марта наша страна отмечает государственный праздник – День Конституции Республики Беларусь.
Значение Конституции для жизни общества и государства огромно. И особенно важно, чтобы содержащиеся в ней принципы и нормы действовали и соблюдались, а принимаемые по конституционным вопросам законы и другие правовые акты строго соответствовали ее содержанию.
Это праздник всех, кто гордится своей страной, чтит ее историю, кто трудом и талантом вносит ежедневный вклад в процветание родной земли.
Конституция воплотила в себе преемственность и опыт многовекового исторического пути, открыла новую страницу в развитии суверенной Беларуси.
Неукоснительное следование конституционным принципам – залог успешной реализации экономического, культурного и духовного потенциала нашего народа.
От нас с вами, граждан Республики Беларусь, зависит, какой будет наша страна, ее будущее. Жители Шкловщины – патриоты своей страны. И сегодня наши добрые дела приумножают славу родной земли.
Крепкого здоровья, счастья, мира и согласия, новых свершений на благо родного Отечества.
Сергей БАРТОШ,
председатель районного
исполнительного комитета
Александр ДАВЫДОВИЧ,
председатель районного
Совета депутатов