Поздравление руководства Шкловского района с Днем учителя

Поздравление руководства Шкловского района с Днем учителя

Уважаемые учителя, воспитатели, ветераны педагогического труда Шкловщины!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем учителя!

Труд учителя по праву считается самым благородным, созидательным, творческим. Одновременно он – трудный и ответственный. Изо дня в день, на уроках и в личном общении, вы учите подрастающее поколение быть честными, уважать старших, любить родной край. Именно вы растите образованную, духовно развитую молодежь, которая завтра будет определять судьбу нашего района и Республики Беларусь в целом.

Без преувеличения можно сказать, что в образовательных учреждениях Шкловского района сосредоточен огромный интеллектуальный потенциал. Здесь работают мастера своего дела!

Особой признательности заслуживают ветераны педагогического труда, которые не только внесли большой вклад в систему образования, но и передали свой бесценный опыт и знания нынешним педагогам – достойным продолжателям традиций этой благородной профессии.

В этот праздничный день примите искренние пожелания крепкого здоровья, большого человеческого счастья, жизненной удачи, сил и энергии для успешного воплощения в жизнь всех планов и проектов!

Сергей БАРТОШ,
председатель районного
исполнительного комитета

Александр ДАВЫДОВИЧ,
председатель районного
Совета депутатов

Последние новости

Здоровье

Кофе при варикозе: флеболог рассказал, сколько чашек можно без вреда для сосудов

2 ноября 2026
Читать новость
Общество

Курс на похолодание. Какой будет погода на этой неделе, рассказал синоптик

2 ноября 2026
Читать новость
Человек и закон

ГАИ рекомендует водителям подготовиться к эксплуатации машин в условиях понижения температуры

2 ноября 2026
Читать новость
Общество

Шкловчане могут рассказать о работе учреждений здравоохранения через чат-бот

2 ноября 2026
Читать новость
Досуг

Белорусы увидят парад планет, метеорный шторм и полеты МКС – когда смотреть на небо в ноябре

2 ноября 2026
Читать новость
Официально

Построить в срок Нежинский ГОК. Александр Лукашенко собрал совещание по важному для страны проекту

2 ноября 2026
Читать новость

Рекомендуем