Районная организация Белорусского Красного Креста проводит благотворительную кампанию «Соберем детей к школе»

Районная организация Белорусского Красного Креста проводит благотворительную кампанию «Соберем детей к школе»

Шкловская районная организация Белорусского Красного Креста объявляет о проведении на территории Шкловского района благотворительной кампании «Соберем детей к школе».

Цель мероприятия – поддержка в подготовке к школе детей из семей с низким уровнем дохода, в том числе детей, находящихся в социально опасном положении, детей-инвалидов, детей из семей беженцев.

Акция проходит с 1 августа по 12 сентября.

Актуальна помощь в виде: спортивные и школьные рюкзаки, канцтовары (особенно ручки и карандаши), мешки для обуви, школьная одежда и обувь, белье, носочки и др.

Также в магазине «Парковый» и «Панда», установлены копилки, куда можно положить любую посильную вам сумму.
Если вы хотите помочь, пожертвовать тем, кто в этом нуждается, звоните по телефону 71-710.

«Маленькой помощи не бывает, бывают большие и добрые сердца», — говорит председатель районной организации Белорусского Красного Креста Антонина Стасевич.

Последние новости

Досуг

Лук будет с кулак: что обязательно сделать с грядками в июне

5 июня 2026
Читать новость
101 информирует

Районные соревнования на лучшее формирование гражданской обороны прошли в Шклове

5 июня 2026
Читать новость
Общество

В Шклове обсудили поддержку семей с детьми‑инвалидами

5 июня 2026
Читать новость
Культура

Объединяя культуры. XV Республиканский фестиваль нацкультур проходит в Гродно

5 июня 2026
Читать новость
Официально

Подготовка к «Дожинкам-2026»: график и качество — на особом контроле

5 июня 2026
Читать новость
Общество

На «Белагро» названы победители смотра-конкурса «Лучший пахарь»

5 июня 2026
Читать новость

Рекомендуем