Районную Доску почета торжественно обновили в Шклове (большой фоторепортаж)

Районную Доску почета торжественно обновили в Шклове (большой фоторепортаж)

Праздник труда в Шклове ознаменовался важным и волнующим событием – торжественным открытием обновленной Доски почета возле райисполкома.

Участие в торжественной церемонии приняли председатель районного исполнительного комитета Сергей Бартош, председатель районного Совета депутатов Александр Давыдович, члены исполкома, представители трудовых коллективов, общественных объединений.

Этот день стал настоящим праздником для тех, чей труд и преданность делу заслужили общественное признание. На Доске почета появились портреты людей и таблички с названиями предприятий, организаций и учреждений, которые в минувшем году добились выдающихся результатов и внесли весомый вклад в развитие района.

Своих героев нашли в Праздник труда и профсоюзные награды.

Поздравляем и желаем новых достижений и процветания!

Последние новости

Человек и закон

МВД инициировало блокировку девяти фишинговых интернет-ресурсов за сутки

24 сентября 2026
Читать новость
Экономика

172,8 тыс. рублей налогов предъявлено компании такси из Быхова за нарушения законодательства

24 сентября 2026
Читать новость
Общество

О порядке приемки в эксплуатацию одноквартирных жилых домов и (или) нежилых капитальных построек пятого класса сложности на придомовой территории, в том числе строительство которых осуществлено без проектной документации

24 сентября 2026
Читать новость
В стране

Мобильное приложение для регистрации в электронной очереди на границе запустят в Беларуси

24 сентября 2026
Читать новость
Официально

Александр Лукашенко: сотрудники Минэнерго разрабатывают энергетическую стратегию страны на десятилетия вперед

24 сентября 2026
Читать новость
Человек и закон

Безопасность на дороге – общая задача: в Могилевской области усиливают профилактику ДТП

24 сентября 2026
Читать новость

Рекомендуем