В Шклове почтили память жертв Великой Отечественной войны

В Шклове 22 июня на мемориальном комплексе «Память» состоялся митинг-реквием, посвященный Дню всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа «И пусть поколения помнят».
Представители местной власти, общественных организаций, трудовых коллективов, молодежь, духовенство района вспомнили самую трагическую страницу нашей истории – начало Великой Отечественной войны,возложили цветы к мемориалу, зажгли свечи.
В 12.00 шкловчане и гости города приняли участие в общереспубликанской минуте молчания.































