В Шклове торжественно открыли молодежный бар

В Шклове торжественно открыли молодежный бар

В День освобождения города Шклова от немецко-фашистских захватчиков и накануне Дня молодежи и студенчества в Шклове презентовали молодежный бар «17».

Бар организован на базе всем знакомого кафе Шкловского райпо «17 ступеней». Планируется, что работать он будет в вечернее и ночное время ежедневно.

В этом уютном и оригинальном месте каждый почувствует себя комфортно. Доступные цены, разнообразное меню, пространство для проведения различных мероприятий, стильный интерьер Уверены, что шкловчане оценят это место проведения досуга!

В торжественной церемонии приняли участие руководство Шкловского района во главе с председателем райисполкома Сергеем Бартошем, представители Горецкого района во главе с председателем раийсполкома Михаилом Гулым .

Сергей Иванович отметил важность поддержки молодежи, создания комфортной инфраструктуры для того, чтобы молодежи было комфортно и уютно в городе, чтобы молодые специалисты закреплялись на своих рабочих местах.

Последние новости

Общество

Модель агросервиса: практика и перспективы

8 ноября 2026
Читать новость
Общество

Качественно новый уровень: как реконструкция изменила МТК «Говяды»

8 ноября 2026
Читать новость
Общество

«Посмотреть своими глазами и применить у себя». Дмитрий Крутой о главной цели масштабного семинара

8 ноября 2026
Читать новость
Общество

В центре внимания участников семинара — реконструированные мастерские СП «Городец»

8 ноября 2026
Читать новость
Общество

Делегация Могилевской области изучает опыт разведения герефордов в Шклове

8 ноября 2026
Читать новость
Общество

Участники семинара в Шкловском районе посетили МТК «Говяды»

8 ноября 2026
Читать новость

Рекомендуем