В Шкловском районе газоснабжения прошёл Единый день информирования

В Шкловском районе газоснабжения прошёл Единый день информирования

«Участие в выборах – право и гражданский долг каждого». Именно так звучит тема Единого дня информирования, который сегодня прошел в организациях и на предприятиях Шкловщины накануне ключевого общественно-политического события пятилетия.

В Шкловском районе газоснабжения в Едином дне информирования приняли участие заместитель генерального директора РУП «Могилевоблгаз» Дмитрий Балашенко, председатель объединенной профсоюзной организации Сергей Харитонов, начальник Шкловского РГС Вячеслав Мельников.

На встрече была отмечена важность предстоящей избирательной кампании. Выборы – это важный и ответственный этап, определяющий будущее и направления развития любого суверенного государства. И участие в голосовании – это гражданский долг каждого из нас, проявление искренних патриотических чувств к своей Родине, забота о ее благополучии.

Также в ходе встречи работникам Шкловского РГС были вручены членские билеты РОО «Белая Русь».

Последние новости

Досуг

Что делать после сбора урожая клубники: залог обильного плодоношения в следующем году

8 июля 2025
Читать новость
"Александрыя збірае сяброў"

Рассказываем, сколько съели шашлыка и выпили кваса гости праздника «Купалье» в Александрии

8 июля 2025
Читать новость
Здоровье

Последствия жары. С тепловыми ударами с 3 июля к медикам обратились 10 детей и 18 взрослых

8 июля 2025
Читать новость
В мире

Молния ударила девушку через зарядку в кровати, пока она листала TikTok

8 июля 2025
Читать новость
Официально

Александр Лукашенко ознакомился с состоянием дел на агрокомбинате “Заря”

8 июля 2025
Читать новость
Официально

“Почему не интенсифицировать процесс?” Александр Лукашенко поставил принципиальные вопросы в сфере козоводства 

8 июля 2025
Читать новость

Рекомендуем