В Шкловском районе продолжает действовать запрет на посещение лесов

В Шкловском районе продолжает действовать запрет на посещение лесов

Запрет на посещение лесов действует практически во всех районах Могилевской и Гомельской областей. Об этом свидетельствует интерактивная карта Министерства лесного хозяйства, сообщает БЕЛТА.

Так, запрет на посещение лесов действует во всех районах Могилевской (кроме Кличевского) и Гомельской (кроме Лельчицкого) областей.

В Витебской области во всех районах установлены ограничения на посещение лесов. В Брестском регионе такая мера действует только в Ивановском, Пинском и Столинском районах, а в остальных вход в лес открыт.

Ограничения и запреты также введены на территории Гродненской и Минской областей. Кроме того, в столичном регионе остались зеленые места на карте.

Перед тем как отправиться в лес, стоит узнать актуальную ситуацию в конкретном районе. Интерактивная карта на портале ведомства постоянно обновляется в зависимости от изменения ситуации, в том числе погодных условий.-

Последние новости

В формате неформата

Польша: амбиции и реальность

19 июля 2025
Читать новость
Человек и закон

Будьте бдительны: интернет-мошенники через детей получают доступ к сбережениям взрослых

19 июля 2025
Читать новость
101 информирует

Шкловский РОЧС: как сделать летний отдых детей безопасным

19 июля 2025
Читать новость
Общество

Молодежный квест по городскому парку прошел в Шклове

18 июля 2025
Читать новость
Общество

Для юных москвичей проведена экскурсия по Александрии

18 июля 2025
Читать новость
Официально

Состоялось очередное заседание Шкловского райисполкома. Какие вопросы рассмотрены?

18 июля 2025
Читать новость

Рекомендуем