Вручен подарок победителю фотоконкурса «Мой ребенок самый лучший»

Вручен подарок победителю фотоконкурса «Мой ребенок самый лучший»
Уважаемые наши читатели! В прошлых номерах мы подвели итоги нашего фотопроекта «Мой ребенок самый лучший!». В определении победителя приняло участие около 4000 человек. Первое место с 562 голосами заняла фотография, героем которой является шкловчанин Глеб Лосев (2 года). На прошлой неделе мы встретились с маленьким Глебом и вручили ему и его родителям наши небольшие сувениры.
Вместе с тем второе место с 469 голосами заняла фотография, на которой изображен также шкловчанин Захар Шестаков (6 лет). И третье место с 438 голосами занял юный Тимофей Шуст (2 года). Почти все победители фотоконкурса связались с нами, кроме родителей Тимофея. Просим это быстрее сделать, что мы могли вручить наши сувениры.
На этом фотоконкурс, как вы заметили, не закончился. Мы подвели его итоги лишь за первое полугодие. Присылайте интересные фотографии своих детей к нам на эл. адрес: gazeta@udarnyfront.by, а также обычным письмом по адресу: г.Шклов, ул.Ленинская, 76, редкция газеты «Ударны фронт». Ждем ваших писем!
Павел САВЕЛЬЕВ.

НА СНИМКЕ: Александр, Глеб и Инна Лосевы.

Фото автора.

Последние новости

Досуг

Не обрезайте эти кусты осенью: весной останетесь без красивых цветов

9 октября 2026
Читать новость
101 информирует

Стань частью команды спасателей: школьникам рассказали о БМООСП

9 октября 2026
Читать новость
101 информирует

В Шкловском районе проведут проверку системы оповещения с включением электросирен

9 октября 2026
Читать новость
Официально

Александр Лукашенко призвал к серьезным шагам в СНГ по укреплению единства, прежде всего в экономике

9 октября 2026
Читать новость
Экономика

Налоговая инспекция напоминает о необходимости уплаты имущественных платежей до 16 ноября

9 октября 2026
Читать новость
Общество

К 30-летию белорусского парламентаризма: депутат – это проводник между обществом и государством

9 октября 2026
Читать новость

Рекомендуем