Ярмарка «Шклоўскi кiрмаш» пройдет в апреле

Ярмарка «Шклоўскi кiрмаш» пройдет в апреле

Республиканская универсальная ярмарка «Шклоўскi кiрмаш» пройдет 10-12 апреля в Доме культуры райцентра (улица Советская, д.2). Об этом корреспонденту сайта сообщили в Могилевском отделении БелТПП.

«Посетителям ярмарки представится возможность познакомиться как с новыми торговыми марками, так и купить товары известных брендов. Планируется, что «кірмаш» порадует сезонными скидками, акциями и дегустациями», – отметили собеседники.

Покупатели смогут приобрести здесь одежду, обувь, домашний текстиль и предметы интерьера, парфюмерию и косметику, бижутерию и аксессуары, изделия народных промыслов и ремесел, товары для здоровья, продукты питания, чай, специи и многое другое.

mogilev-region.gov.by

Последние новости

Официально

Производство ракет – в центре внимания Александра Лукашенко. Президент требует определиться с развитием отрасли

21 августа 2025
Читать новость
В мире

Пожары в Испании нанесли ущерб сельскому хозяйству минимум на 600 млн евро

21 августа 2025
Читать новость
Культура

Ліда — сталіца Дня беларускага пісьменства-2025

21 августа 2025
Читать новость
Урожай-2025

Хлеборобы в погонах: шкловские милиционеры помогают аграриям во время уборочной

21 августа 2025
Читать новость
Общество

В Беларуси начала работу круглосуточная служба экстренной психологической помощи

21 августа 2025
Читать новость
101 информирует

Сельский сход прошел в деревне Кучарино

21 августа 2025
Читать новость

Рекомендуем