Жителей Могилевской области приглашают принять участие в республиканском конкурсе социальной рекламы «#ПознайБеларусь»

Жителей Могилевской области приглашают принять участие в республиканском конкурсе социальной рекламы «#ПознайБеларусь»

Жителей Могилевской области приглашают принять участие в республиканском конкурсе социальной рекламы «#ПознайБеларусь», стартовал который 7 июня. Организатор – Национальное агентство по туризму.

Конкурс проводится как добровольное общественное мероприятие, цель которого – популяризация внутреннего туризма с последующим привлечением широких слоев населения к совершению туристических путешествий по территории Беларуси.

Принять участие в конкурсе могут представители разных профессий и возрастов, включая учащихся учреждений среднего специального и высшего образования, иных учреждений образования.

Конкурс проводится по номинациям «Слоган», «Плакат», «Видеоролик». В каждой из них будет определен один лауреат и два дипломанта. Победители награждаются дипломами организатора конкурса и специальными призами его партнеров в торжественной обстановке.

Заявка на участие в конкурсе подается вместе с конкурсной работой на электронную почту info@belarustourism.by с пометкой «#ПознайБеларусь» не позднее 1 сентября.

Творческое состязание делится на этапы, которые проходят в следующие даты:
– с 7 июня по 1 сентября 2021 года – объявление конкурса и создание конкурсного жюри по оценке конкурсных работ; прием заявок на участие и регистрация конкурсных работ;
– с 6 по 24 сентября 2021 года – анализ и оценка конкурсных работ; подведение итогов;
– 27 сентября 2021 года – награждение победителей.

С положением конкурса можно ознакомиться по ссылке.

mogilevnews.by

Последние новости

В стране

“Белтелеком” планирует выйти на рынок сотовой связи в 2026 году

23 июня 2025
Читать новость
Это наша с тобой биография

Вокальный ансамбль колхоза имени Фрунзе, 70-е

23 июня 2025
Читать новость
Местное самоуправление

Словенский сельский исполнительный комитет

23 июня 2025
Читать новость
Школьные горизонты

В белорусских школах обновили учебную программу по музыке

23 июня 2025
Читать новость
Спорт

Президент НОК поздравил спортивную общественность с Международным Олимпийским днем

23 июня 2025
Читать новость
Благовест

Шкловчанин принял участие в Великорецком крестном ходе

23 июня 2025
Читать новость

Рекомендуем