Личный прием граждан провели в Шклове прокурор Могилевской области и председатель Комитета государственного контроля Могилевской области

Личный прием граждан провели в Шклове прокурор Могилевской области и председатель Комитета государственного контроля Могилевской области

Личный прием граждан и «прямую линию» провели сегодня в Шкловском районном исполнительном комитете прокурор Могилевской области Валерий Куликович и председатель Комитета государственного контроля Могилевской области Олег Садовский.

Прием граждан прошел при участии председателя Шкловского райисполкома Сергея Бартоша и прокурора Шкловского района Ирины Алдановой.

Обратилась на прием одна шкловчанка по вопросу протекания кровли в многоквартирном доме. Заявительнице разъяснено, что этот вопрос уже находится на контроле и будет решен в установленные законодательством сроки.

Звонки на «прямую линию» касались капитального ремонта в общежитии на улице 70 год Великой Перамоги. Здесь ведется замена деревянных оконных рам на пластиковые, и обратившихся интересовал вопрос компенсации самостоятельной установки пластиковых окон, произведенной ими ранее. Обращение будет детально изучено и заявителям дан официальный ответ.

Последние новости

Природа и мы

Редкий “военный” гриб нашли ученые в Беловежской пуще

18 августа 2025
Читать новость
Человек и закон

Работа за границей: в МВД рассказали, как обезопасить себя при трудоустройстве за рубежом

18 августа 2025
Читать новость
Экономика

С 18 августа в Беларуси меняется порядок выплат зарплат: что требует ФСЗН

18 августа 2025
Читать новость
Общество

Лето подходит к концу. О погоде на неделю с 18 по 24 августа рассказал Рябов

18 августа 2025
Читать новость
Досуг

Чем обработать капусту от гусениц в августе

17 августа 2025
Читать новость
Экономика

Налоговая информирует: об едином имущественном платеже

17 августа 2025
Читать новость

Рекомендуем