По следам обращений граждан: Дорога отремонтирована

По следам обращений граждан: Дорога отремонтирована
Василий Владимирович поручил разобраться с данным вопросом директору ДРСУ-175 Максиму Медякову, который заверил заявительницу Самуйлову и выехавших на место журналистов местных средств массовой информации, что данная дорога будет приведена в надлежащий вид.  
По прошествии времени стало ясно, что обещание свое новый руководитель дорожной организации сдержал. Дорога на Ходулы была прогрейдирована, подсыпана песком и гравием и укатана. Также была отремонтирована дорога, ведущая к местному гражданскому кладбищу, что очень важно и актуально перед наступающей Радуницей.
Как отметил директор ДРСУ-175 Максим Медяков, работы по ремонту дорог продолжаются, в настоящее время ведется подсыпка и грейдирование подъездных дорог к другим сельским населенным пунктам района, например, к деревне Защита.    
От имени всех жителей деревни Ходулы Галина Самуйлова поблагодарила за оперативное и качественное решение их проблемы. Теперь местным жителям будет проще выбраться в районный центр, в больницу, ведь препятствие в виде ненадлежащей дороги устранено. 
Елена РЕВЯКО.
Фото автора.

Последние новости

Досуг

Забудьте о прополке: эта простая мульча спасет от сорняков на годы

16 мая 2026
Читать новость
101 информирует

Убийца без цвета и запаха: Шкловский РОЧС предупреждает о смертельной опасности в вашем доме

16 мая 2026
Читать новость
Угол зрения

Польша на перепутье: власть зовет к новой Конституции, общество отвечает скепсисом

16 мая 2026
Читать новость
Общество

Студотрядовское движение: как молодежь может заработать и получить опыт

16 мая 2026
Читать новость
Из жизни села

Второй хлеб – дело командное: как в экспериментальной базе «Спартак» не теряют ни минуты в посевную

16 мая 2026
Читать новость
Общество

Снимали наступающую пехоту на бегу! Рассказываем, как работали фронтовые документалисты

16 мая 2026
Читать новость