В Шклове состоялось очередное заседание райисполкома

В Шклове состоялось очередное заседание райисполкома

21 февраля прошло очередное заседание районного исполнительного комитета под руководством главы района Сергея Бартоша.

На заседании исполнительного комитета рассмотрен вопрос о работе с обращениями граждан и юридических лиц за 2024 год и выполнении требований Директивы Президента Республики Беларусь №2 «О дебюрократизации государственного аппарата и повышении качества обеспечения жизнедеятельности населения» в Шкловском районе.

По итогам 2024 года количество обращений граждан, поступивших в райисполком в отчетном периоде, увеличилось и составляет 138% к уровню аналогичного периода 2023 года.

Для жителей Шкловщины остаются актуальными вопросы жилищного фонда и жилищно-коммунального хозяйства, которые в общем сегменте в прошлом году занимали 59%.

Последние новости

Здоровье

Психотерапевт рассказала, как распознать и лечить сезонную депрессию

1 сентября 2026
Читать новость
Спорт

В ОАО «Александрийское» с размахом прошла летняя спартакиада

1 сентября 2026
Читать новость
Общество

Праздник знаний с пользой: Беларусбанк провел интерактивную программу для учащихся СШ №4

1 сентября 2026
Читать новость
Общество

Торжественная линейка в СШ №4 Шклова открыла новый учебный год

1 сентября 2026
Читать новость
Общество

День знаний в Александрийской школе: праздник, подарки и первый звонок

1 сентября 2026
Читать новость
Общество

Городецкая школа встретила учеников: поздравления и подарки к 1 сентября

1 сентября 2026
Читать новость