В Шкловском районе назначен первый заместитель председателя райисполкома

В Шкловском районе назначен первый заместитель председателя райисполкома

Первым заместителем председателя – начальником управления по сельскому хозяйству и продовольствию райисполкома по согласованию с Могилевским облисполкомом назначен Александр Диваков. Председатель райисполкома Сергей Бартош вручил ему служебное удостоверение.

Родился Александр Владимирович в 1975 году в с.Свенск Славгородского района Могилевской области. Окончил Белорусскую государственную сельскохозяйственную академию в 1997 году, Академию управления при Президенте Республики Беларусь – в 2013-м. Трудовую деятельность начал в должности главного государственного инспектора по охране труда и технике безопасности управления сельского хозяйства и продовольствия Лиозненского райисполкома г.п.Лиозно Витебской области.

До назначения Александр Диваков занимал должность начальника управления механизации и надзора за техническим состоянием машин и оборудования комитета по сельскому хозяйству и продовольствию Могилевского облисполкома.

Последние новости

101 информирует

Шкловский РОЧС напоминает о безопасности детей

2 августа 2025
Читать новость
Здоровье

Какие анализы необходимо сдать для оценки состояния почек? Отвечает врач

2 августа 2025
Читать новость
Экономика

Взносы в ФСЗН: что изменится с 18 августа

2 августа 2025
Читать новость
Без рубрики

На Бали петух с лезвием смертельно ранил мужчину

2 августа 2025
Читать новость
Здоровье

Специалисты районного центра гигиены и эпидемиологии выявили одиннадцать нарушений в торговых объектах

2 августа 2025
Читать новость
Человек и закон

Почему люди ведутся на схемы мошенников? Отвечают медсудэксперты

2 августа 2025
Читать новость

Рекомендуем