Гроза стала причиной четырех пожаров в Могилевской области, погибла женщина

Гроза стала причиной четырех пожаров в Могилевской области, погибла женщина

Гроза стала причиной четырех пожаров в Могилевской области. Как сообщили в МЧС, ночью 26 июня поступило сообщение о пожаре частного дома в деревне Боровица Кировского района. В результате пожара повреждена кровля, перекрытие и имущество в доме.
 
27 июня в 2.19 пожар случился в доме в деревне Михалево Могилевского района. Уничтожена кровля, повреждено перекрытие и имущество.
 
В 3.28 поступило сообщение о пожаре дома в деревне Кузьковичи  Быховского района. В комнате обнаружили труп хозяйки 1933 г.р.  Поиск погибшей был затруднен высокой температурой и плотным задымлением. В результате пожара уничтожена веранда и кровля, повреждено перекрытие и стены дома.
 
В 4.06 произошел пожар нежилого дома в деревне Прилесье Чаусского района. Уничтожена кровля, повреждены стены  сарая.
 
Во всех случаях предполагаемая причина пожара – грозовой разряд.

mogilevnews.by

Последние новости

В мире

Скрипка Альберта Эйнштейна уйдет с молотка на аукционе в Великобритании

8 сентября 2025
Читать новость
Общество

Синоптик Рябов рассказал, когда белорусам ждать первый снег

8 сентября 2025
Читать новость
Урожай-2025

Более 8,9 млн тонн зерна намолотили в Беларуси

8 сентября 2025
Читать новость
Спорт

Белорусские футболисты проведут отборочные матчи международных турниров

8 сентября 2025
Читать новость
Досуг

ФОТОФАКТ: в Шклове наблюдали Кровавую Луну

8 сентября 2025
Читать новость
Культура

“Голос столетий”, презентации и импреза. Чем радовал XXXII День белорусской письменности 7 сентября 

8 сентября 2025
Читать новость

Рекомендуем