С начала месяца две жительницы района ушли из дома

С начала месяца две жительницы района ушли из дома

С начала месяца правоохранители дважды занимались розыском лиц, ушедших из дома. Об этом сообщил заместитель начальника РОВД по идеологической работе и кадровому обеспечению Александр Ставчиков.

1 июня сообщение поступило из аг.Окуневка. Из дома в неизвестном направлении ушла женщина 1980 года рождения, находившаяся в отпуске по уходу за ребенком. 

18 июня похожая история произошла в д.Кучарино. Женщина покинула жилище около 6.30, телефон ее был вне зоны действия сети. Обе женщины замужем, имеют несколько детей. 

В обоих случаях сотрудниками милиции местоположение женщин было установлено. Одна из них пояснила правоохранителям, что причиной ее ухода из дома стало желание отдохнуть и сменить обстановку.

Последние новости

В мире

Скрипка Альберта Эйнштейна уйдет с молотка на аукционе в Великобритании

8 сентября 2025
Читать новость
Общество

Синоптик Рябов рассказал, когда белорусам ждать первый снег

8 сентября 2025
Читать новость
Урожай-2025

Более 8,9 млн тонн зерна намолотили в Беларуси

8 сентября 2025
Читать новость
Спорт

Белорусские футболисты проведут отборочные матчи международных турниров

8 сентября 2025
Читать новость
Досуг

ФОТОФАКТ: в Шклове наблюдали Кровавую Луну

8 сентября 2025
Читать новость
Культура

“Голос столетий”, презентации и импреза. Чем радовал XXXII День белорусской письменности 7 сентября 

8 сентября 2025
Читать новость

Рекомендуем