Таксист с 4,1 промилле вез пассажира из Могилева в Шклов (Видео)

Таксист с 4,1 промилле вез пассажира из Могилева в Шклов (Видео)

Таксист с 4,1 промилле перевозил пассажира из Могилева в Шклов. Как сообщили в УГАИ УВД облисполкома, о нетрезвом водителе в милицию сообщила пассажирка этого же авто.
 
— Предварительно, ей показалось, что таксист уставший – ему всю дорогу хотелось спать. Поскольку и водитель, и сама пассажирка были в масках – женщина не сразу поняла, что таксист находится в нетрезвом состоянии. Рассчитавшись и покинув машину такси, женщина сразу же позвонила в милицию, — рассказали в ГАИ.
 
Наряд ОГАИ Шкловского РОВД задержал водителя, когда тот отъезжал от магазина на выезде из Шклова. Он был очень пьян, а магазине, оказывается, купил еще «чекушку».
 
В ходе медицинского освидетельствования прибор «Алкотест» показал наличие у водителя 4,1 промилле алкоголя в выдыхаемом воздухе.

Последние новости

Досуг

Не обрезайте эти кусты осенью: весной останетесь без красивых цветов

9 октября 2026
Читать новость
101 информирует

Стань частью команды спасателей: школьникам рассказали о БМООСП

9 октября 2026
Читать новость
101 информирует

В Шкловском районе проведут проверку системы оповещения с включением электросирен

9 октября 2026
Читать новость
Официально

Александр Лукашенко призвал к серьезным шагам в СНГ по укреплению единства, прежде всего в экономике

9 октября 2026
Читать новость
Экономика

Налоговая инспекция напоминает о необходимости уплаты имущественных платежей до 16 ноября

9 октября 2026
Читать новость
Общество

К 30-летию белорусского парламентаризма: депутат – это проводник между обществом и государством

9 октября 2026
Читать новость

Рекомендуем