Женщина-водитель погибла в опрокинувшемся автомобиле в Шкловском районе

Женщина-водитель погибла в опрокинувшемся автомобиле в Шкловском районе

В Шкловском районе опрокинулся автомобиль, женщина- водитель погибла, пассажир в больнице. Об этом сообщили в УВД Могилевского облисполкома.

Как сообщили в УВД, 14 апреля около 14.50 вблизи деревни Говораки 44-летняя водитель Nissan на закруглении дороги не справилась с управлением, съехала в кювет, где автомобиль опрокинулся. Женщина-водитель от полученных травм скончалась на месте, а ее 47-летний пассажир доставлен в больницу.

По данному факту проводится проверка, все обстоятельства происшествия устанавливаются. В ГАИ напоминают водителям о необходимости выбора безопасной скорости движения с учетом всех складывающихся факторов. Приближаясь к повороту или закруглению дороги, необходимо заранее снижать скорость.

По данным Telegram-канала “Милиция Могилевщины”

Последние новости

Калейдоскоп

Знаете ли вы, как правильно высаживать гладиолусы, чтобы пышными были цветы и крепкими стебли?

2 июня 2025
Читать новость
Здоровье

Узнайте, как утренний кофе влияет на здоровье

2 июня 2025
Читать новость
Официально

Вопросы наведения порядка рассмотрены на аппаратном совещании

2 июня 2025
Читать новость
Знай наших

Шкловский районный историко-краеведческий музей награжден Дипломом 1 степени на VI Национальном форуме «Музеи Беларуси»

2 июня 2025
Читать новость
Школьные горизонты

Выдержанная и строгая – в Министерстве образования утвердили требования к стилю одежды для школьников

2 июня 2025
Читать новость
В мире

В США из перевернувшегося грузовика вылетели 250 млн пчел

2 июня 2025
Читать новость

Рекомендуем