Стоимость питания в школах в новом учебном году остается на уровне прошлогодней

Стоимость питания в школах в новом учебном году остается на уровне прошлогодней

В Беларуси стоимость питания в школах в новом учебном году остается на уровне прошлогодней. Об этом журналистам сообщила начальник отдела по организации питания Академии образования Министерства образования Люция Михальчук, передает корреспондент БЕЛТА.

«На сегодня стоимость питания остается пока такой, какая была в прошлом учебном году. Дальнейшие изменения согласовываются с Советом Министров», — сказала Люция Михальчук.

Она отметила, что денежные нормы расходов на питание утверждены постановлением Совета Министров от 27 апреля 2013 года №317. Изменения в документ вносятся ежеквартально.

Последние новости

Здоровье

Как по утренним отекам распознать скрытые проблемы с почками и что нужно проверить в первую очередь

20 апреля 2026
Читать новость
Официально

Встреча с Трампом, ситуация в мире и Беларусь будущего. Полная версия интервью Александра Лукашенко RT 

20 апреля 2026
Читать новость
Здоровье

Судэксперты рассказали, можно ли принимать антидепрессанты без назначения врача

20 апреля 2026
Читать новость
Я выбираю Шкловщину

В основе всего – любовь к технике: рассказываем про молодого специалиста ЗАО «Большие Славени»

20 апреля 2026
Читать новость
Человек и закон

С 17 по 21 апреля ГАИ проводит профилактическое мероприятие «Пьяному и бесправному не место на дороге!»

20 апреля 2026
Читать новость
Экономика

Белорусы могут отправлять деньги в Россию без комиссии через ЕРИП

20 апреля 2026
Читать новость

Рекомендуем