Учащиеся гимназии побывали на выставке «Дорога к Победе» в Минске

Учащиеся гимназии побывали на выставке «Дорога к Победе» в Минске

Ребята из воспитательно-оздоровительного лагеря «Пионерские искры» гимназии г.Шклова побывали в Минске и посетили главную в международном выставочном центре «БелЭкспо» выставку – «Дорога к Победе».

На выставке представлено более 600 уникальных экспонатов, рассказывающих о событиях Великой Отечественной войны. Особое внимание уделено современным мультимедийным технологиям, благодаря которым исторический материал становится ещё более живым и наглядным.

Ребята получили уникальную возможность с помощью технологии дополненной реальности водрузить Знамя Победы над Рейхстагом — этот момент оставил у всех незабываемые впечатления и помог глубже прочувствовать важность Победы.

Такие экскурсии не только расширяют кругозор детей, но и воспитывают чувство гордости и уважения к истории нашей страны.

Последние новости

Урожай-2025

В Шкловском районе определены первые тысячники на уборке урожая

3 августа 2025
Читать новость
Общество

4 августа в Шклове будет отсутствовать водоснабжение

3 августа 2025
Читать новость
Досуг

Знаете ли вы, как очень быстро размножить черноплодную рябину?

3 августа 2025
Читать новость
Лица Победы

Лица Победы. Евгений Сапонкевич

3 августа 2025
Читать новость
Отвечает участковый

Отвечает участковый: если должник не платит алименты

3 августа 2025
Читать новость
Школьные горизонты

Дружные, активные, творческие: рассказываем про выпускников средней школы №4

3 августа 2025
Читать новость

Рекомендуем