В средней школе №1 прошел День самоуправления

В средней школе №1 прошел День самоуправления

В преддверии праздника 8 Марта в Средней школе №1 г.Шклова  прошел День самоуправления. Об этом рассказала заместитель директора Александра Борздова.

«Этот день в школе –  настоящий праздник для школьников.  Учащиеся 10-11 классов попробовали себя в новой роли учителей и администрации школы. Возможно, кто-то из юношей или девушек в будущем станет педагогом», – отметила она.

Начался день с общешкольной линейки, затем все учащиеся школы занимались по расписанию уроков, утвержденному приказом директора школы на этот день. Развлекательная программа для педагогов школы, которую подготовили старшеклассники, никого не оставила равнодушным. Завершил День самоуправления праздничный концерт посвященный 8Марта, на котором можно было услышать знакомые мелодии, увидеть театральные постановки и миниатюры. День самоуправления прошёл в тёплой, дружественной атмосфере, по-домашнему, как и положено в настоящей, дружной школьной семье.

Последние новости

Общество

Шкловщина встречает «Дажынкі-2026»

10 октября 2026
Читать новость
Общество

Поздравление председателя Могилевского областного исполнительного комитета с областным фестивалем-ярмаркой «Дажынкі-2026»

10 октября 2026
Читать новость
Досуг

Не обрезайте эти кусты осенью: весной останетесь без красивых цветов

9 октября 2026
Читать новость
101 информирует

Стань частью команды спасателей: школьникам рассказали о БМООСП

9 октября 2026
Читать новость
101 информирует

В Шкловском районе проведут проверку системы оповещения с включением электросирен

9 октября 2026
Читать новость
Официально

Александр Лукашенко призвал к серьезным шагам в СНГ по укреплению единства, прежде всего в экономике

9 октября 2026
Читать новость

Рекомендуем