Международный турнир по волейболу завершился. Юные волейболистки из Шклова завоевали бронзу

Международный турнир по волейболу завершился. Юные волейболистки из Шклова завоевали бронзу
Международный турнир по волейболу на призы ОАО «Бумажная фабрика «Спартак» среди девушек 2009 г.р. и моложе из Беларуси и России завершился победой команды СДЮШОР ВК Минск. Серебро досталось команде детско-юношеского волейбольного клуба «Буревестник» из Москвы. Бронзу взяла команда СДЮШОР «Могилевхимволокно», которую представили юные волейболистки из Шклова. Команды-победительницы награждены кубками, дипломами, медалями и ценными подарками. Отмечены наградами и лучшие игроки, лучшие пасующие.

Турнир проходил в спортивном зале специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва Шкловского района и был посвящен Году мира и созидания и 125-летию со дня образования бумажной фабрики «Спартак». 
На протяжении всех трех дней соревнований были отмечены не только хорошая организация самого мероприятия, но и сплоченность наших стран, в том числе и в спорте. И, конечно же, те положительные и яркие эмоции, которые юные волейболистки получили в ходе упорной и бескомпромиссной борьбы за титул быть первыми в турнире.

Последние новости

Культура

Ночь музеев в Шклове посвятили женщинам

15 мая 2026
Читать новость
Досуг

Знаете ли вы, в чем плюс совместного посева гороха с картофелем?

15 мая 2026
Читать новость
Спорт

Голы, характер и победы: как в Шклове прошел зональный этап «Кожаного мяча»

15 мая 2026
Читать новость
Спорт

«Хоккей идет к детям»: в Шклове прошел турнир среди второклассников

15 мая 2026
Читать новость
Экономика

Больше мяса, больше молока: сельское хозяйство Шкловского района уверенно растет

15 мая 2026
Читать новость
Человек и закон

В Шклове прошло профилактическое мероприятие в рамках акции «Дом без насилия»

15 мая 2026
Читать новость