Шкловчане успешно выступили на турнире по мини-футболу среди руководящих работников

Шкловчане успешно выступили на турнире по мини-футболу среди руководящих работников

В Орше прошел открытый турнир по мини‑футболу среди руководящих работников, посвященный Дню защитника Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь.

Спортивная площадка собрала команды из Горок, Орши, Оршанского и Шкловского районов, для которых участие в соревнованиях стало не только возможностью продемонстрировать физическую подготовку, но и способом подчеркнуть важность единства.

Матчи проходили в напряженной борьбе: быстрые атаки, плотная оборона, эмоциональная поддержка болельщиков – все это создавало динамику и держало зрителей в напряжении.

Команда Шкловского района демонстрировала уверенную, выстроенную игру, сочетая технику с грамотной тактикой. В нескольких матчах футболистам пришлось проявить характер, отыгрываясь после пропущенных мячей.

В решающих играх шкловчане показали волю к победе, что позволило занять третье место.

Подобные соревнования помогают поддерживать физическую форму, развивать командный дух и укреплять связи между районами.

Последние новости

Здоровье

Кофе при варикозе: флеболог рассказал, сколько чашек можно без вреда для сосудов

2 ноября 2026
Читать новость
Общество

Курс на похолодание. Какой будет погода на этой неделе, рассказал синоптик

2 ноября 2026
Читать новость
Человек и закон

ГАИ рекомендует водителям подготовиться к эксплуатации машин в условиях понижения температуры

2 ноября 2026
Читать новость
Общество

Шкловчане могут рассказать о работе учреждений здравоохранения через чат-бот

2 ноября 2026
Читать новость
Досуг

Белорусы увидят парад планет, метеорный шторм и полеты МКС – когда смотреть на небо в ноябре

2 ноября 2026
Читать новость
Официально

Построить в срок Нежинский ГОК. Александр Лукашенко собрал совещание по важному для страны проекту

2 ноября 2026
Читать новость

Рекомендуем