«Снежный снайпер»: снова юные шкловчане в числе лучших

Как отметил методист отдела образования, спорта и туризма райисполкома Владимир Климович, выступая в финале областных соревнований, юные шкловчане заняли второе и четвертое общекомандные места в младшей и старшей возрастных  группах соответственно.  
В состав младшей возрастной группы входили Сергей Добрянский (Старосельский УПК д/с – СШ), Даниил Кашо и Анастасия Свириденко (заняла второе место в личном зачете) из СШ №4, Анна Молчанова (гимназия). В старшей возрастной группе выступали Вадим Асипцов (занял третье место в личном зачете) и Дарья Шваюнова из Черноручского УПК д/с – СШ, Дмитрий Добрянский, Кирилл Лошаков, Екатерина Семашко (Старосельский УПК д/с – СШ). 
Готовили юных шкловчан к областным соревнованиям по биатлону, лыжным гонкам и стрельбе из пневматического оружия учителя физической культуры Григорий Аврамов, Антон Радьков, Игорь Шаменов, Алексей Аврамов.
Елена РЕВЯКО.
Фото Александра РЫБАКОВА.  

Последние новости

Здоровье

Укрепляет иммунитет, замедляет всасывание сахара в кровь, улучшает работу мозга. Польза каши из булгура

14 мая 2026
Читать новость
Официально

Александр Лукашенко: Беларусь хотела бы расширить сотрудничество со Шри-Ланкой

14 мая 2026
Читать новость
Здоровье

Кофе или чай? Какой из напитков полезнее для организма взрослого человека

14 мая 2026
Читать новость
Общество

Экскурсия на завод газетной бумаги: как четвероклассники открывали для себя мир бумаги

14 мая 2026
Читать новость
Общество

Летом в Беларуси ожидается рекордная жара

14 мая 2026
Читать новость
Человек и закон

Функционирование бюджетных организаций на контроле КГК

14 мая 2026
Читать новость